СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ДО 3 ЛЕТ, ПОДАВШИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, НАЧИНАЯ С 12 МАЯ, ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТЫ

Главная » Информация Пенсионного фонда » Пенсионные вести » СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ДО 3 ЛЕТ, ПОДАВШИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, НАЧИНАЯ С 12 МАЯ, ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТЫ

СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ДО 3 ЛЕТ, ПОДАВШИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, НАЧИНАЯ С 12 МАЯ, ПОЛУЧИЛИ ВЫПЛАТЫ

ПФР перечислил выплаты семьям с детьми до 3 лет, подавшим заявления начиная с 12 мая. УПФР в Большемурашкинском районе (межрайонное) направило более 2,5 миллионов рублей по 285 заявлениям. Таким образом, выплата семьям с детьми до 3 лет, подавшим заявления через портал госуслуг в период с 12 мая по 25 мая включительно осуществлена с 22 мая до 29 мая 2020 года.
Далее, по заявлениям, которые были поданы с 26 мая, выплата будет осуществляться соответственно в течение 8 рабочих дней с даты подачи заявления.

Напомним, что право на выплату 5 тысяч рублей в соответствии с Указом президента РФ имеют семьи, в которых ребенку не исполнилось 3 года по состоянию на 1 апреля 2020 года, а также семьи, в которых ребенок родится до 30 июня 2020 года включительно.

Заявление на выплату можно подать через сайт ПФР, а также через портал госуслуг.

Начальник Управления ПФР

В Большемурашкинском районе(межрайонное)              Л.Ю.Лесникова