Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2014 год » Прокуратурой района выявлены нарушения законодательства о противодействии терроризму

25.01.2014

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии терроризму в части антитеррористической защищенности образовательных учреждений.

Установлено, что территория МБОУ Возрожденская СОШ по периметру частично не ограждена забором.

Указанное обстоятельство отрицательно сказывается на антитеррористической защищенности образовательного учреждения, а также ставит под угрозу жизнь и здоровье обучающихся.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в Княгининский районный суд направлено исковое заявление об обязании образовательного учреждения и администрации района установить по периметру территории ограждение.

И.о. прокурора района                                                                                             Д.Н. Миньков