Прокуратурой Княгининского района поддержано государственное обвинение.

Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2019 год » Прокуратурой Княгининского района поддержано государственное обвинение.

Прокуратура Нижегородской области

Старшему помощнику прокурора области по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью

Мордовиной Ж.В.

.12.2019        10-1-2018

Во исполнение указания прокуратуры Нижегородской области, направляю Вам для размещения на Интернет сайте прокуратуры области прилагаемую статью прокуратуры Княгининского района.

Приложение: статья на 1 л.

Прокурор района                                            В.Н. Корпачев

Д.В. Шоркина, 8-831-66-4-12-52

Прокуратурой Княгининского района поддержано государственное обвинение.

Прокуратурой Княгининского района поддержано государственное обвинение в отношения 32-летней женщины, по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

Как установлено в судебном заседании, находившись у соседей в состоянии алкогольного опьянения, жительница г. Княгинино, дождавшись момента, когда за ней никто не будет наблюдать, умышлено, из корыстных побуждений взяла телефон, с которым оставила место преступления.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил женщине наказание в виде штрафа в сумме 7000 рублей.