Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Информация о гражданской обороне и чрезвычайных ситуациях » Профилактический выезд комиссии по проверке готовности населенных пунктов Соловьевского сельсовета к пожароопасному периоду

Осмотр пожарного водоема

д. Б.Андреевка

Осмотр устройства звукового оповещения д. Б.Андреевка

Уборка территории

СПК «Большеандреевский»

Уборка территории

СПК «Большеандреевский»

18.04.2017 года с целью контроля подготовки населенных пунктов Княгининского района к весенне-летнему пожароопасному периоду под руководством заместителя главы администрации Княгининского района Леханова И.А. осуществлен профилактический выезд комиссии для осмотра населенных пунктов администрации Соловьевского сельсовета в рамках распоряжения Правительства Нижегородской области от 17.03.2017 года № 294 «Об обеспечении пожарной безопасности объектов и населенных пунктов в весенне-летний период 2017 года». В ходе выезда была проверена готовность к весенне-летнему пожароопасному периоду с. Бубенки, д. Б.Андреевка, с. Спешнево и д. Ключищи.

В дополнении к вышеизложенному сообщаем, что в ходе выезда проверено исполнение рекомендаций руководителям сельхозпредприятий на заседании КЧС и ОПБ района по очистке прилегающей территории к строениям от сухой растительности и мусора. С положительной стороны можно отметить руководителей СПК «Большеандреевский» и ООО «Новая звезда», которые приступили к выполнению данных рекомендаций.