Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2022 год » Приказом Минприроды России от 20.01.2011 № 13 внесены изменения в Порядок выдачи и аннулирования охотничьего билета единого федерального образца.

Так, заявитель вправе дополнительно указать: свою национальность; сведения об осуществлении охоты в качестве основы своего существования.

Кроме того, скорректированы требования к фотографиям, которые представляются одновременно с заявлением.

Заявитель вправе представить иные документы и их копии, подтверждающие его право на осуществление охоты в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности.