Приказ Об утверждени плана реализации муниципальной программы Княгининского района Нижегородской области «Управление муниципальными финансами Княгининского района» на 2017-2021 годы

Финансовое управление администрации

Княгининского района

ПРИКАЗ

От ______________2016 года                                                                    № ________

г.Княгинино

Об утверждени плана реализации муниципальной программы Княгининского района Нижегородской области «Управление муниципальными финансами Княгининского района» на 2017-2021 годы, утвержденная постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 05.12.2016 №2130

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств и в соответствии с постановлением администрации Княгининского района от 21.04.2014 №718 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Княгининского района Нижегородской области» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить план реализации муниципальной программы Княгининского района Нижегородской области «Управление муниципальными финансами Княгининского района» на 2017-2021 годы, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника финансового управления, начальника отдела по составлению и исполнению бюджета Фролову Н.А.

Заместитель главы администрации района,

начальник финансового управления                           Н.А.Тямусева

Финансовое управление

администрации Княгининского муниципального района

ПРИКАЗ

от 30.12.2019

№ 175

Об утверждени плана реализации муниципальной программы Княгининского муниципального района Нижегородской области «Управление муниципальными финансами Княгининского муниципального района» на 2020-2024 годы, утвержденной постановлением администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 02.12.2019 №963

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств и в соответствии с постановлением администрации Княгининского района от 26.09.2019 № 734 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Княгининского муниципального района Нижегородской области» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить план реализации муниципальной программы Княгининского муниципального района Нижегородской области «Управление муниципальными финансами Княгининского муниципального района» на 2020-2024 годы, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

Начальник финансового управления

администрации Княгининского