Главная » Нормативные акты » Административные регламенты » Административные регламенты » 27.Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Княгининского района Нижегородской области

Административный регламент администрации Княгининского района   по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в  качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма  на территории Княгининского района Нижегородской области»

Изменения в   административный регламент администрации Княгининского района   по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в  качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма  на территории Княгининского района Нижегородской области», утвержденный постановлением  администрации района от 01.04.2011 № 379 (с изменениями, внесенными в него постановлением администрации района  от 18.09.2012 № 1231)

Постановление от 27.03.2020 № 300 О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 01.04.2011 № 379 «Об утверждении административного регламента администрации Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставленных по договорам социального найма на территории Княгининского района Нижегородской области»