ПРЕСС-РЕЛИЗ о встрече Нижегородского транспортного прокурора с ветеранами прокуратуры в честь празднования 100-летия со дня образования Советской прокуратуры

ПРЕСС-РЕЛИЗ

31 мая Нижегородским транспортным прокурором по поручению Приволжского транспортного прокурора организована встреча с ветеранами ведомства в городе Нижнем Новгороде. Мероприятие приурочено к 100-летию со дня образования Советской прокуратуры.

(Справочно в 1922 году Всероссийским центральным исполнительным комитетом принято Положение о прокурорского надзоре, согласно которому была учреждена государственная Прокуратура).

В мероприятии принял участие председатель Совета ветеранов Приволжской транспортной прокуратуры Иванов Александр Николаевич,  работники и ветераны прокуратуры.

В ходе встречи, Нижегородским транспортным прокурором отмечена важность и исторические результаты работы сотрудников Советской прокуратуры, выражена благодарность за проявленное упорство и труд при исполнении служебных обязанностей, а также продемонстрированы новшества информационных технологий, которые повсеместно внедряются в работу органов прокуратуры Российской Федерации.

Транспортный прокурор                                                 В.С. Торопов