Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Архив новостей » Новости 2019-2020 гг. » Представитель нижегородского главка полиции посетил межмуниципальный отдел «Княгининский»

Представитель нижегородского главка полиции посетил

межмуниципальный отдел «Княгининский»

Совещание по результатам оперативно-служебной деятельности подразделения провел заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Дмитрий Красиков.

В ходе совещания, на котором присутствовали руководство, личный состав межмуниципального отдела МВД России «Княгининский», заместитель председателя Совета ветеранов ОВД области – Сергей Евсеев, председатель Общественного совета при ОВД Владимир Завиваев и председатель Совета ветеранов при МО Сергей Прохоров, были обозначены основные направления оперативно-служебной деятельности, которые требуют особого внимания.

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Дмитрий Красиков выразил благодарность сотрудникам, которые участвовали в обеспечении безопасности и правопорядка на мероприятиях, посвященных восьмисотлетию города Нижнего Новгорода и обозначил задачи по обеспечению общественного порядка в период подготовки и проведения предстоящих выборов.

Ирина Сбитнева

МО МВД России «Княгининский»