Главная » Нормативные акты » Административные регламенты » Административные регламенты » 4.Зачисление в образовательное учреждение Княгининского района Нижегородской области

Административный регламент администрации Княгининского района по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в  образовательные учреждения Княгининского  района»

О внесении изменений в административный регламент Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации», утвержденный постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 06.12.2016 № 2140