Поздравляем всех княгининских школьников и студентов, педагогов и родителей с Днём знаний!

От всей души поздравляем всех княгининских школьников и студентов, педагогов и родителей с Днём знаний! Мы  искренне верим в профессионализм и мудрость учителей, в трудолюбие и старание наших ребят и от всей души желаем всем успехов и побед в новом учебном году. Пусть жажда знаний, перспективность мышления, энергия и настойчивость помогут вам в полную силу проявить свои таланты, которым на нашей земле  найдется достойное применение. Дорогие ребята! Постигая азы наук, пополняя багаж знаний, вы делаете первые шаги к своему жизненному выбору, к своему будущему. В районе создаются все условия, чтобы вы в полной мере смогли реализовать себя в науке, культуре, спорте и во многих других областях. Пусть жизнь ваша будет интересной и насыщенной, пусть она будет полна здоровья и радости. В добрый путь!

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев