Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2022 год » По постановлению прокурора возбуждено производство об административном правонарушении

Княгининская районная прокуратура провела проверку соблюдения бюджетного законодательства, законодательства о закупках при реализации национального проекта «Здравоохранение».

26.08.2021 ГБУЗ НО «Княгининская ЦРБ» заключен муниципальный контракт по проведению капитального ремонта крыши здания поликлиники. Общая стоимость работ определена по итогам электронного аукциона и составляет 4 773 746 руб. 00 коп. (пункт 2.1 контракта).

Согласно условиям контракта срок выполнения работ с даты заключения контракта 60 календарных дней.

Вместе с тем до 11.02.2022 контракт не исполнен, работы заказчиком не приняты.

В связи с выявленными нарушениями 14.02.2022 в отношении юридического лица возбуждено производство по делу об административном правонарушении предусмотренном ст. 7.32 ч. 7 КоАП РФ.