Главная » Оценка регулирующего воздействия » Проекты правовых актов, прошедшие оценку регулирующего воздействия за 2016 год » Проект Постановления Администрации Княгининского района об утверждении Порядка предоставления поддержки в виде грантов – субсидии малым предприятиям на развитие собственного дела » Отчет о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении Порядка предоставления поддержки в виде грантов –субсидии малым предприятиям на развитие собственного дела»

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

предприятиям на развитие собственного дела»

Отдел экономики и прогнозирования администрации

Княгининского района Нижегородской области

(наименование регулирующего органа)

постановление администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении Порядка предоставления поддержки в виде грантов –субсидии малым

предприятиям на развитие собственного дела»

(наименование проекта нормативного правового акта)

1. Срок проведения публичных консультаций:

1 марта  2016 года – 30 марта 2016 года.

2. Проведенные формы публичных консультаций:

Наименование формы

публичных консультаций

Общее количество участников

1.

Сбор мнений участников публичных консультаций

01.03.2016  – 30.03. 2016

3. Список участников публичных консультаций:

1. ИП Емельянов А.Ю.

2. ООО»Строитель»

4. Свод замечаний и предложений по результатам публичных консультаций:

Замечания и (или) предложения

Автор замечаний

и (или) предложений (участник публичных консультаций)

Комментарий (позиция) регулирующего органа

1.

Замечаний и предложений нет.

ИП Емельянов А.Ю.

Нет.

2.

Замечания к Пояснительной записке к проекту Постановления:

1) Включить в состав приоритетных  видов деятельности еще и строительные услуги

ООО»Строитель»

1) Замечание не принимается.

Бытовые услуги имеют социальную значимость, они оказываются непосредственно населению, к тому же бытовые услуги должны быть доступны всем слоям населения, поэтому в рамках ограниченной платежеспорсобности сельского населения данный вид деятельности не является высоко рентабельным и нуждается в поддержке.

Начальник отдела экономики и прогнозирования

администрации Княгининского района                                                    А.Н. Колобова