Главная » Оценка регулирующего воздействия » Проекты правовых актов, прошедшие оценку регулирующего воздействия за 2017 год » Отчет о проведении публичных консультаций к проекту пос-я адм-и города Княгинино Княгининского р-на Нижегородской обл «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства города Княгинино муниципальной поддержки в форме субсидий»

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Администрация города Княгинино

Княгининского района Нижегородской области

(наименование регулирующего органа)

(наименование проекта нормативного правового акта)

1. Срок проведения публичных консультаций:

27 марта  2017 года – 25 апреля 2017 года.

2. Проведенные формы публичных консультаций:

Наименование формы

публичных консультаций

Общее количество участников

1.

Сбор мнений участников публичных консультаций

27.03.2017  – 25.04. 2017

3. Список участников публичных консультаций:

1. Начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Княгининского района Колобова А.Н.

2. И.П. Низов В.Н.

4. Свод замечаний и предложений по результатам публичных консультаций:

Замечания и (или) предложения

Автор замечаний

и (или) предложений (участник публичных консультаций)

Комментарий (позиция) регулирующего органа

1.

Замечаний и предложений нет.

ИП Низов В.Н.

Нет.

2.

Замечания к  проекту Постановления:

1)В соответствии с проектом постановления Правительства Нижегородской области «О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на софинансирование муниципальных программ поддержки малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований» установлены целевые значения по показателю результативности "Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших государственную поддержку" на текущий год исходя от суммы субсидии:

от 100 тыс.рублей до 500 тыс.рублей – не менее 1 единицы (т.е. -1 из областного бюджета и 1 –из федерального бюджета). Поэтому в абзаце 11 п. 1.16.12. цифры «не более 650» исправить  на «не более 340».

2)В абзаце 4 пункта 2.5. исправить техническую ошибку: слова «в разделе 5» заменить на слова «в пункте 2.13.»

Учтено

Глава администрации города Княгинино                                            Р.Ю. Яшин