Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2015 год » Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района

Администрация Княгининского района

от №

Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ),

оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями,

подведомственными администрации Княгининского района

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, во исполнении постановления администрации Княгининского района от 20  февраля 2015 года №463 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района, и внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 25 ноября 2010 года №1064» администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить ведомственный перечень услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района согласно к настоящему постановлению.

2. Установить, что положения настоящего постановления применяются при формировании муниципальных заданий на выполнение муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района, на 2016 год.

3.  Признать утратившим силу с 01 января 2016 года:

- постановление администрации Княгининского района от 10 апреля 2012 года №550 «Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальным автономным учреждением «Княгининский РИЦ» в качестве основных видов деятельности;

- постановление администрации Княгининского района от 28 марта 2014 года №562 «О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 10.04.2012 №550 «Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района»;

- постановление администрации Княгининского района от 19 февраля 2015 года №417 «О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 28.03.2014 №562 «Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района».

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.

Глава администрации района                                                                        А.Н.Ерофеев

Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района: МФЦ... (Скачать посмотреть)

Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Княгининского района: РИЦ... (Скачать посмотреть)