Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Об утверждении составов постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевсого сельсовета Княгининского района » МПА » 2014 год » Об утверждении составов постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

 Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

 

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2014 года                                                                          № 5

Об утверждении составов постоянных комиссий

сельского Совета Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с Регламентом сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о постоянных комиссиях сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, руководствуясь Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, сельский Совет Ананьевского сельсовета  Р Е Ш И Л:

1. Утвердить составы постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в соответствии с приложением 1.

 

 

 

 

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                  И.В.Перелева

 

 

 

 

Приложение 1

к решению сельского Совета

Ананьевского сельсовета

Княгининского района

Нижегородской области

от 24.09.2014 г. № 5

 

СПИСОК ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

СЕЛЬСКОГО СЕВЕТА АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

1. Постоянная комиссия по экономике, бюджетной и налоговой политике:    

 

- Гурова Ирина Ильинична

- Артемьева Валентина Вениаминовна

- Коротков Роман Владимирович

 

2. Постоянная комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению:

 

- Эйхе Ирина Васильевна

- Рачкова Ирина Владимировна

- Аргичева Галина Ивановна

 

3. Постоянная комиссия по вопросам АПК, промышленности, строительства, ЖКХ и предпринимательства:

 

- Никифорова Галина Александровна

- Николаев Александр Борисович

- Горшунов Василий Сергеевич