Об утверждении составов постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2014 года                                                                          № 5

Об утверждении составов постоянных комиссий

сельского Совета Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с Регламентом сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о постоянных комиссиях сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, руководствуясь Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, сельский Совет Ананьевского сельсовета  Р Е Ш И Л:

1. Утвердить составы постоянных комиссий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в соответствии с приложением 1.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                  И.В.Перелева

к решению сельского Совета

Ананьевского сельсовета