Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

09  февраля  2021 года                                            № 16

На основании заключения экспертизы сметной документации ГБУ НО «Нижегородсмета» от 16.03.2020 № 0849-1051,  администрация  Ананьевского сельсовета  Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

Утвердить сметную документацию по объекту «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальном образовании Ананьевский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области» со следующими технико-экономическими показателями:

Вид работы – ремонт;

Вид покрытия – асфальтобетон;

- Сметная стоимость согласована по объектам:

Ремонт  автомобильной догороги общего пользования местного значения по ул.Поперечная от д.5 до кладбища с Егорьевское  Княгининского муниципального района Нижегородской области:

Стоимость в базисных ценах 2001 года  без учета НДС –  в сумме 76 276 руб..

Стоимость в ценах 4 квартала 2020 года с учетом НДС (20 %) –  в сумме 735 911 руб..

Ананьевского сельсовета                  М.А.Струкалев