Администрации города  Княгинино

от 21.12.2015                                                                     № 400-п

Об утверждении схемы  нестационарных торговых
объектов  на территории города Княгинино

В соответствии с пунктом 3 статьи 10 Федерального закона от 28.12. 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области от 16.11.2010 года № 2507 «О порядке разработки и утверждения схем   размещения нестационарных торговых объектов», приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 16.07.2010 № 602 «Об утверждении формы торгового реестра, порядка формирования торгового реестра и порядка предоставления информации, содержащийся в торговом реестре», Уставом  города Княгинино Княгининского района Нижегородской области и в целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории города Княгинино, администрация  города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему нестационарных торговых объектов на территории города Княгинино.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации города Княгинино Княгининского района, а также в Княгининской центральной районной библиотеке.

3. Признать постановление администрации города от 23.06.2015 № 227-п «Об утверждении схемы нестационарных торговых объектов на территории города Княгинино» утратившим силу.

Глава администрации города                                                                       Р.Ю. Яшин

Утверждена

города Княгинино

Княгининского района