Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

24 февраля 2015 года                                                                               № 12

Об утверждении схемы размещения нестационарных

В целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории Возрожденского сельсовета, в соответствии с п. 3 с. 10 Федерального закона от 28.12. 2009 года № 381-ФЗ « Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области от 16.11.2010 года № 2507 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов», Уставом города Княгинино Княгининского района Нижегородской области администрация Возрожденского сельсовета п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Возрожденского сельсовета.

2.Обнародовать настоящее постановление в соответствии с требованиями Устава Возрожденского сельсовета.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Возрожденского сельсовета

Княгининского района                ____________        И. П. Бабушкина

Утверждена постановлением

администрации города Княгининского