Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения, платы за пользование жилым помещением (плата за наем)

Администрация Княгининского района

от 22.11.2016                                                № 2066

В соответствии со статьями 154, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом Княгининского района Нижегородской области  администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Установить  и ввести в действие с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года размер платы за содержание жилого помещения для потребителей Княгининского района согласно приложению 1:

- для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма;

- по договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда;

- для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом.

2. Установить и ввести в действие с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года      размер платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для потребителей Княгининского района согласно приложению 2:

- для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма;

- по договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа».

4. Считать утратившими силу с 1 января 2017 года:

- постановление администрации Княгининского района от 26.11.2015 № 2719

«Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения,

платы за пользование жилым помещением (плата за наем)»;

- постановление администрации Княгининского района от 02.12.2015 № 2767

«О внесении изменений в постановление администрации района от 26.11.2015

№ 2719 «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения,

платы за пользование жилым помещением (плата за наем)».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района                                                                         А.Н.Ерофеев

Княгининского района

от 22.11.2016 № 2066

Размер платы за содержание жилого помещения