Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения

Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2019 год » Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения

Княгининского муниципального района

от 20.11.2019                                               №  921

Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения

В соответствии со статьей 154, 156, 158  Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом Княгининского муниципального района Нижегородской области администрация Княгининского муниципального  района

п о с т а н о в л я е т:

1.Установить и ввести в действие с 1 января 2020 года размер платы за содержание жилого помещения для потребителей Княгининского муниципального района согласно приложению к настоящему постановлению:

- для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма;

- по договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда;

- для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом;

- для собственников жилых помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

2.Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа».

3.Считать утратившим силу с 1 января 2020 года постановление администрации Княгининского района от 23.11.2018 № 940 «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления  района                     Д.А. Тараканов