Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2017 год » Постановления » Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений Ананьевского сельсовета

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 31 января 2017 год                                                                                   № 15

Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьёй 349  Трудового кодекса Российской Федерации,  администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.Главы администрации

Ананьевского сельсовета                                                               А.И.Медведкова

Ананьевского сельсовета

Княгининского района

от  31.01.2017  № 15

ПОРЯДОК

размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления  указанными лицами данной информации

(далее - Порядок)

1. Настоящий Порядок в соответствии со статьей 349 Трудового кодекса Российской Федерации устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате (далее - информация) руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (далее - государственное учреждение) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации Княгининского района по форме согласно приложению к настоящему Порядку. По решению уполномоченного органа информация может размещаться на официальном сайте муниципального учреждения. В этом случае в соответствующем разделе официального сайта уполномоченного органа дается ссылка на адрес официального сайта муниципального учреждения, где размещена информация.

3. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляют информацию специалисту администрации Ананьевского сельсовета или кадровую службу муниципального  учреждения в случае принятия уполномоченным органом решения, указанного в пункте 2 настоящего Порядка.

4. Информация размещается специалистом администрации Ананьевского сельсовета  ежегодно в срок не позднее 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного пунктом 4 настоящего Порядка для ее подачи.

5. Информация, размещенная на официальном сайте уполномоченного органа, муниципального учреждения, ежегодно актуализируется и сохраняется на указанных официальных сайтах до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.

к Порядку размещения информации о

рассчитываемой за календарный год

среднемесячной заработной плате руководителей,

их заместителей и главных бухгалтеров

муниципальных казенных, бюджетных и

автономных учреждений Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

в информационно-телекоммуникационной сети

"Интернет" и представления указанными

лицами данной информации

о среднемесячной заработной плате

руководителя, его заместителей и главного бухгалтера

_________________________________________________________,

(наименование муниципального учреждения Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области)

за 20___ год

п№ п/п

Наименование должности (в соответствии с действующим штатным расписанием)

Фамилия,

имя, отчество

Размер среднемесячной заработной платы, руб.