Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2017 год » Постановления » Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

Администрации города Княгинино

от _27.01.2017_                                                                   № _29-п__

Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений города Княгинино Княгининского района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьёй 349 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных казенных, бюджетных и автономных учреждений города Княгинино Княгининского района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и представления указанными лицами данной информации.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Обнародовать настоящее постановление в здании администрации города Княгинино, Княгининской центральной библиотеке.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин

постановлением администрации города Княгинино Княгининского района

от 27.01.2017 № 29-п

размещения информации о рассчитываемой за

календарный год среднемесячной заработной плате

руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

муниципальных казенных, бюджетных и автономных

учреждений города Княгинино Княгининского района Нижегородской области в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет" и представления

указанными лицами данной информации

(далее - Порядок)

1. Настоящий Порядок в соответствии со статьей 349 Трудового кодекса Российской Федерации устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате (далее - информация) руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений города Княгинино Княгининского района Нижегородской области (далее - государственное учреждение) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации Княгининского района по форме согласно приложению к настоящему Порядку. По решению уполномоченного органа информация может размещаться на официальном сайте мунициального учреждения. В этом случае в соответствующем разделе официального сайта уполномоченного органа дается ссылка на адрес официального сайта муниципального учреждения, где размещена информация.

3. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляют информацию специалисту администрации города или кадровую службу муниципального  учреждения в случае принятия уполномоченным органом решения, указанного в пункте 2 настоящего Порядка.

4. Информация размещается специалистом администрации города  ежегодно в срок не позднее 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного пунктом 4 настоящего Порядка для ее подачи.

5. Информация, размещенная на официальном сайте уполномоченного органа, муниципального учреждения, ежегодно актуализируется и сохраняется на указанных официальных сайтах до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.

к Порядку размещения информации о

рассчитываемой за календарный год

среднемесячной заработной плате руководителей,

их заместителей и главных бухгалтеров

муниципальных казенных, бюджетных и

автономных учреждений города Княгинино

Княгининского района

в информационно-телекоммуникационной сети

"Интернет" и представления указанными

лицами данной информации

о среднемесячной заработной плате

руководителя, его заместителей и главного бухгалтера

_________________________________________________________,

(наименование муниципального учреждения города Княгинино Княгининского района Нижегородской области)

за 20___ год

Наименование должности (в соответствии с действующим штатным расписанием)

Размер среднемесячной заработной платы, руб.