Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) администрации города Княгинино

Администрации города Княгинино

от _30.05.2011__                                                                   № ___59-п__

Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной

экспертизы нормативных правовых актов

(проектов нормативных правовых актов) администрации города Княгинино

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Законом Нижегородской области от 07.03.2008 г. № 20-3 «О противодействии коррупции в Нижегородской области», в целях организации деятельности администрации города Княгинино по предупреждению включения в проекты нормативных актов администрации города положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, администрация города постановляет:

1.   Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов) администрации города Княгинино.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации города

С.Л. Цаплин