Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2014 год » Об утверждении Порядка официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области, работников муниципальных учрежден

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

24 апреля  2014 года

№ 208

Об утверждении Порядка официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ананьевский сельсовет  Княгининского района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений муниципального образования с указанием фактических затрат на их денежное содержание

В соответствии с частью 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003          № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации», сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  решил:

1. Утвердить прилагаемый Порядок официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ананьевский сельсовет  Княгининского района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений муниципального образования с указанием фактических затрат на их денежное содержание .

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования, в соответствии с Уставом Ананьевского сельсовета.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                                            Н.В.Шешина

решением сельского Совета

Княгининского района

от  24.04.201 г.   № 208

Порядок официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ананьевский сельсовет  Княгининского района Нижегородской области,  работников муниципальных учреждений муниципального образования  с указанием фактических затрат на их денежное содержание.

1. Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ананьевский сельсовет  Княгининского района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений муниципального образования с указанием фактических затрат на их денежное содержание подготавливаются для официального опубликования администрацией Ананьевского сельсовета Княгининского района ежеквартально.

2.Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Ананьевский сельсовет , работников муниципальных учреждений Ананьевского сельсовета с указанием фактических затрат на их денежное содержание подготавливаются по следующей форме:

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ананьевский сельсовет , работников муниципальных учреждений  Ананьевского сельсовета                 Княгининского района за ____ квартал 20___ года

Категория работников

Численность

работников, чел.

Расходы бюджета администрации Ананьевского сельсовета на денежное содержание работников за отчетный период, тыс. руб.

Муниципальные служащие

Работники муниципальных учреждений

3. Указанные в пункте 2 настоящего Порядка сведения подлежат   обнародованию, путем размещения для всеобщего ознакомления в филиалах Княгининской ЦБС: Ананьевской сельской библиотеке, Егорьевской сельской библиотеке, Островской сельской библиотеке, Троицкой сельской библиотеке, в срок не позднее 30 дней    со дня утверждения  отчета об исполнении бюджета Ананьевского  сельсовета за соответствующий период.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                          Н.В.Шешина