Главная » Муниципальная служба » НПА » Об утверждении Порядка официального опубликования сведений о численности м. с. органов местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений Княгининского района с указанием фактических затрат на их денежн

Администрация Княгининского района

от 29.04.2014                                                       № 300

Об утверждении Порядка официального опубликования сведений о

численности муниципальных служащих органов местного самоуправления

Княгининского района Нижегородской области, работников

В соответствии с частью 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Земское собрание района  решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок официального опубликования сведений о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений Княгининского района с указанием фактических затрат на их денежное содержание.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местного самоуправления района                                                   О.К.Заварзин

решением Земского собрания Княгининского района

от 29.04.2014 № 300

ПОРЯДОК

ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ СВЕДЕНИЙ О ЧИСЛЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА С УКАЗАНИЕМ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ НА ИХ ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ

1. Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области, работников муниципальных учреждений Княгининского района с указанием фактических затрат на их денежное содержание подготавливаются для официального опубликования администрацией Княгининского  района ежеквартально.

2. Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Княгининского района, работников муниципальных учреждений Княгининского района с указанием фактических затрат на их денежное содержание подготавливаются по следующей форме:

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Княгининского района, работников муниципальных учреждений  Княгининского района  за ____ квартал 20___ года

Категория работников

Численность работников, чел.

Расходы бюджета Княгининского района на денежное содержание работников за отчетный период, тыс. руб.

Муниципальные служащие

Работники муниципальных учреждений

3. Указанные в пункте 2 настоящего Порядка сведения подлежат официальному опубликованию в районной газете «Победа» в срок не позднее 30 дней со дня утверждения отчета об исполнении бюджета Княгининского района за соответствующий период.