Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2014 год » Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации города Княгинино о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зач

Администрации города Княгинино

от 09.04.2014                                                       № 33-п

Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными

служащими администрации города Княгинино  о получении подарка

в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных

обязанностей, сдачи  и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления

средств, вырученных  от его реализации

В соответствии со статьей 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-З "О муниципальной службе в Нижегородской области",  постановлением Правительства Российской Федерации  от 09.01.2014 г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сообщения муниципальными служащими администрации города Княгинино о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением  ими должностных обязанностей, сдачи  и оценки подарка, реализации  (выкупа) и зачисления средств, вырученных  от его реализации.

2. Специалисту первой категории администрации города обеспечить работу по принятию к бухгалтерскому учету подарков, полученных муниципальными служащими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации города Княгинино Княгининского района, а также в Княгининской центральной районной библиотеке.

4. Признать утратившим силу постановление администрации города от 20.12.2013 г. № 185-п «Об утверждении Положения о порядке передачи и выкупа подарков, полученных главой администрации города Княгинино в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями».

5. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин