Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества Княгининского района Нижегородской области

Земское собрание Княгининского района

РЕШЕНИЕ

от 29.05.2012                                                                                           № ___176___

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Княгининского района, утвержденным решением Земского собрания Княгининского района от 16 июня 2011 года №106, руководствуясь Уставом Княгининского района Нижегородской области, Земское собрание Княгининского района р е ш и л о :

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке приватизации муниципального имущества Княгининского района Нижегородской области.
  2. Решение Земского собрания Княгининского района от 31 июля 2008 года №41 «Об утверждении Положения о порядке приватизации муниципального имущества Княгининского района» признать утратившим силу.
  3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Победа».

Глава местного самоуправления района                                                  О.К.Заварзин