Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

15 июля  2016 год                                                                                                        №  64

В соответствии с Административным регламентом проведения проверок при осуществлении муниципального контроля на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации Соловьевского сельсовета от 28.05.2010 № 52 (в ред. от  05.09.2011 № 84), Положением о порядке организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории Соловьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации города от 11.04.2011 № 33, администрация Соловьевского сельсовета Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.
  2. Обнародовать настоящее постановление  в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области, в разделе администрации Соловьевского сельсовета.

Глава администрации                                                                                     А.А.Пирогов

Соловьевского сельсовета

Княгининского района