Об утверждении Плана организации ярмарок на территории города Княгинино

от 07.05.2014                                                   № 49-п

Об утверждении Плана организации ярмарок

на территории города Княгинино

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Нижегородской области от 10.08.2010 г. № 482 «О мерах по реализации Федерального закона от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» на территории Нижегородской области», администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План организации ярмарок на территории города Княгинино.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин

Утвержден

постановлением администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области