Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Муниципальный контроль » Нормативные документы » Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области

Администрации города Княгинино

от 11.09.2018                                                                                          № 333 -п_

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», на основании решения городской Думы города Княгинино от 05.09.2018 № 13 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области», в целях организации и осуществления муниципального контроля на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области», администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области.
  2.  Назначить администрацию города Княгинино Княгининского района Нижегородской области ответственной за ведение перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин