Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2015 год » Об утверждении перечня территорий Княгининского района Нижегородской области, на которых запрещено проведение публичных мероприятий

Администрация Княгининского района

от 11.02.2015                                                                 № 353

Об утверждении перечня  территорий Княгининского района

Нижегородской области, на которых запрещено

проведение публичных мероприятий

Руководствуясь Законом  Нижегородской области от 27.12.2007 № 196-З «О публичных мероприятиях на территории Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 17.06.2009 N 397 «О реализации Закона Нижегородской области от 27 декабря 2007 года N 196-З «О публичных мероприятиях, проводимых на территории Нижегородской области» администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень территорий Княгининского района Нижегородской области, на которых запрещено проведение публичных мероприятий.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава  администрации района                                                                А.Н.Ерофеев

постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области

от ________________ № _____

Перечень территорий Княгининского района Нижегородской области,