Об утверждении перечня субъектов бюджетного планирования районного бюджета

Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » Об утверждении перечня субъектов бюджетного планирования районного бюджета

Администрация Княгининского района

от 20.06.2017                                                                            № 728

Об утверждении перечня субъектов бюджетного планирования районного бюджета

В целях координации деятельности органов местного самоуправления Княгининского района по разработке основных направлений бюджетной и налоговой политики, районного бюджета на очередной финансовый год и среднесрочного финансового плана Княгининского района администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый перечнь субъектов бюджетного планирования районного бюджета.

2.Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района от 16 сентября 2008 года №703 «Об утверждении Перечня субъектов бюджетного планирования районного бюджета».

Глава администрации района                                                            А.Н. Ерофеев

постановлением

главы администрации

Княгининского района