Главная » Сектор ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности » Информация о гражданской обороне и чрезвычайных ситуациях » НПА » Об утверждении перечня сил постоянной готовности муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Княгининском районе

Администрация Княгининского района

от 24.04.2017                                                                                                 № 487

Об утверждении перечня сил постоянной готовности  муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Княгининском  районе Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года              № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1007 «О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Нижегородской области от 7 апреля 2006 года № 111 «Об утверждении положения о территориальной подсистеме Нижегородской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Нижегородской области от 26 января 2015 года № 34 «Об утверждении перечня сил постоянной готовности территориальной подсистемы Нижегородской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Нижегородской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, с которыми взаимодействуют органы исполнительной власти Нижегородской области», администрация Княгининского  района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень сил постоянной готовности муниципального звена территориальной подсистемы Нижегородской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сил постоянной готовности организаций в Княгининском районе  Нижегородской области.
  2. Сектору ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского  района организовать учет и обновление данных о силах и средствах постоянной готовности муниципального звена территориальной подсистемы Нижегородской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности  И.А. Леханова.

Глава администрации  района

А.Н. Ерофеев

постановлением администрации Княгининского района

от 24.04.2017 № 487