Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2018 год » Об утверждении перечня резервных помещений для проведения голосования на выборах, назначенных на 9 сентября 2018 года

Администрация Княгининского района

от _____29.08.2018___                                                                         № ___683____

В целях оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования на избирательных участках, образованных на территории Княгининского района Нижегородской области для проведения выборов Губернатора Нижегородской области, дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, назначенных на 9 сентября 2018 года и невозможности работы избирательных комиссий в имеющихся помещениях, в соответствии с пунктом 16 статьи 20 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в целях реализации положений пп. 1.16. п. 1 распоряжения Губернатора Нижегородской области от 06.09.06.2018 г. №1028-р «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов, назначенных на 9 сентября 2018 года» администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень резервных помещений и передвижных (мобильных) избирательных участков для проведения голосования на выборах 9 сентября 2018 года согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Заместителю главы администрации района, начальнику управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района (Леханову И.А.):

-  по согласованию с территориальной избирательной комиссией Княгининского района Нижегородской области организовать дежурство транспортных средств, а также обеспечить оказание услуг по их управлению, техническому обслуживанию и эксплуатации 9 и 10 сентября 2018 года;

-   в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения голосования 9 сентября 2018 года обеспечить эвакуацию избирательных участков.

3. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района (Гришиной Т.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района                                                                         А.Н.Ерофеев

Княгининского района

от _____________ № _____

ПЕРЕЧЕНЬ РЕЗЕРВНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ, НАЗНАЧЕННЫХ НА 9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА