Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2022 год » Об утверждении перечня резервных помещений для проведения голосования на выборах, назначенных на 11 сентября 2022 года

Княгининского муниципального района

от 17.08.2022                                                                                                         № 574

В целях оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в помещениях для голосования на избирательных участках, образованных на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области для проведения выборов депутатов Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области, назначенных на 11 сентября 2022 года и невозможности работы избирательных комиссий в имеющихся помещениях, в соответствии с пунктом 16 статьи 20 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень резервных помещений и передвижных (мобильных) избирательных участков для проведения голосования на выборах 11 сентября 2022 года согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Заместителю главы администрации района, начальнику управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности (Заварзину О.К.):

-  по согласованию с территориальной избирательной комиссией Княгининского муниципального округа Нижегородской области организовать дежурство транспортных средств, а также обеспечить оказание услуг по их управлению, техническому обслуживанию и эксплуатации 11 и 12 сентября 2022 года;

-   в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в день проведения голосования 11 сентября 2022 года обеспечить эвакуацию избирательных участков.

3. Отделу организационно – кадровой работы администрации Княгининского муниципального района (Гришиной Т.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления района                                                Е.А.Шамин

Княгининского муниципального района

от 17.08.2022 № 574

ПЕРЕЧЕНЬ РЕЗЕРВНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ, НАЗНАЧЕННЫХ НА 11 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА