Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2018 год » Решения » Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 26 июня 2018 года                                                                          №  184

Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области в  собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 ноября 2010 года № 327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", руководствуясь Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района, сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района   р е ш и л :

1.Передать имущество из муниципальной собственности Ананьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области в   собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»,  согласно Перечню.
 2.Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в  собственность религиозной организации «Лысковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» (далее – Перечень).

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                     Г.А.Никифорова

к решению сельского Совета