Об утверждении Перечня главных администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета

Княгининского муниципального района

От 11.11.2021                                                                                 № 828

В соответствии со статьей 160.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета.

2. Установить, что в случае изменения состава и (или) функций главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета, а также изменения принципов назначения и присвоения структуры кодов классификации источников финансирования дефицита бюджета, изменения в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета, а также в состав закрепленных за ними кодов классификации источников финансирования дефицита бюджета, в течение текущего финансового года вносятся на основании приказа финансового управления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Актуализация перечня главных администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета на очередной финансовый год и на плановый период осуществляется путем внесения изменений в настоящее постановление до начала очередного финансового года.

3. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и  распространяет свое действие на правоотношения, возникающие при составлении и исполнении бюджетов, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Глава местного самоуправления района                                            Е.А. Шамин

Княгининского муниципального района Нижегородской области

от 11.11.2021___ № 828____

ведомство