Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2013 год » Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе

Администрации города Княгинино

от __10.06.2013____                                                                   № _66-п_

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых  муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральными законами от 28.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.08.2007 г. № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

2. Ознакомить муниципальных служащих с перечнем, предусмотренным в части 1 настоящего постановления.

3. Признать постановление администрации города от 25.08.2009 г. № 74 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин