Об утверждении муниципальной программы Княгининского района Нижегородской области «Развитие образования Княгининского района Нижегородской области» на 2015–2017 годы

Администрация Княгининского района

от 02.09.2014                                                                   № 1364

Об утверждении муниципальной  программы

Княгининского района  Нижегородской области

«Развитие образования Княгининского района

Нижегородской области» на 2015 – 2017 годы

В целях формирования на территории Княгининского района образовательной системы, обеспечивающей доступность качественного образования, отвечающего потребностям инновационного развития экономики, ожиданиям  общества и каждого гражданина  администрация  Княгининского  района и руководствуясь постановлением администрации Княгининского района от 21.04.2014 № 718 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности    муниципальных    программ   Княгининского   района    Нижегородской  области»   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную  программу Княгининского района  Нижегородской области «Развитие образования Княгининского района Нижегородской области» на 2015 – 2017 годы (далее – Программа).

2. Координацию деятельности по выполнению мероприятий Программы возложить на управление образования администрации Княгининского района (Чуриков С.Б.).

3. Финансовому управлению администрации Княгининского района при формировании бюджета на 2015 год и плановый период предусматривать выделение денежных средств на реализацию Программы.

1. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского района Воронина П.Н.

Глава администрации  района                                                              А.Н.Ерофеев

Программа полностью Скачать / Посмотреть...