Главная » Финансы » Проект бюджета Княгининского района на 2017 год » Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Княгининского района Нижегородской области, главным администратором которых является администрация Княгининского района Нижегородской области

Администрация Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  ________________                                                                                         № ______

В целях  реализации статьи 160.1.  Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 №574 «Об общих требованиях к  методике прогнозирования поступлений доходов  в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»:

1. Утвердить прилагаемую  Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет Княгининского района Нижегородской области, главным администратором которых является администрация Княгининского района Нижегородской области (далее – Методика).

2. Установить, что настоящая Методика применяется, начиная с формирования прогноза бюджета Княгининского района Нижегородской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

3. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Княгининского района  (А.В.Дюльгер) обеспечить размещение Методики на официальном Интернет-сайте администрации Княгининского района.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации района                                                                        А.Н.Ерофеев