Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок физических лиц МО Ананьевский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2022 год

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

02 августа  2021 год                                                                                       №  107

Об утверждении ежегодного плана  проведения плановых проверок физических лиц МО Ананьевский сельсовет  Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2022 год

В соответствии с  Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131 - ФЗ

« Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского  муниципального  района Нижегородской области,   Положением о порядке организации осуществлении муниципального земельного контроля  на территории муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского  муниципального района  Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации Ананьевского сельсовета от 26.01.2018 № 20, администрация Ананьевского сельсовета  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый ежегодный план проведения плановых проверок физических лиц МО Ананьевский сельсовет  Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2022 год.

2. Обеспечить размещение настоящего постановления  на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Администрации Ананьевского сельсовета.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                             М.А.Струкалев