Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2020 год » Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г.Княгинино на 2020/2021 учебный год

Княгининского муниципального района

от 10.09.2020                                                                        № 793

бюджетным учреждением  дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г.Княгинино на 2020/2021 учебный год

В соответствии с пунктом 4 части первой статьи 17 Федерального закона от 16.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ходатайства МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Княгинино от 08.09.2020 г., администрация Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить тарифы на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г.Княгинино, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Княгининского муниципального района от 10.09.2019 № 664 «Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г.Княгинино признать утратившим силу с 01 сентября 2020 года.

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2020 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа».

5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры и молодежной политики администрации Княгининского муниципального района Ипполитову О.Б.

Глава местного самоуправления района                Д.А.Тараканов

Княгининского муниципального  района

от 10.09.2020 № 793

Тарифы

«Детская музыкальная школа» г. Княгинино

Наименование услуг

Кол-во занятий в месяц

Тариф за одно занятие, руб.

Продолжительность занятий (в минутах)

Тариф за месяц, руб.

Отделение «Ранее эстэтическое развитие»

1