Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в загородных оздоровительно- образовательных центрах (лагерях) в 2018 году

Администрация Княгининского района

от __26.04.2018                                                                                                № __364

Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в  загородных оздоровительно- образовательных центрах (лагерях)  в 2018 году

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области  от 01 ноября 2017 года №  1765- р «Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2018 году», в целях организации отдыха и оздоровления детей Княгининского района в 2018 году, для осуществления расчетов с гражданами (организациями) администрация Княгининского района    п о с т а н о в л я е т :

1. Установить:

1.1.  При возмещении расходов  по приобретению путевки  в загородные детские оздоровительно- образовательные центры (лагеря) стоимость одного дня пребывания в размере 708 рублей.

2. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  исполняющего обязанности  начальника управления образования  администрации Княгининского района Нижегородской области  Л.А.Теплякову.

И.о. главы администрации района                                                           П.Н.Воронин