Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2022 году

Княгининского муниципального района

от 11.01.2022                                                       № 9

Об установлении стоимости одного

дня пребывания детей в организациях

отдыха и оздоровления детей в 2022 году

В соответствии с п.п.11 п.1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения в 2022 году отдыха и оздоровления детей Княгининского муниципального района, а также в целях осуществления расчетов с гражданами и организациями при компенсации части расходов по приобретению путевки и предоставления путевки с частичной оплатой в организации отдыха и оздоровления детей администрация Княгининского муниципального районап о с т а н о в л я е т:

1. Установить:

1.1           Стоимость одного дня пребывания в загородных детских оздоровительно-образовательных центрах (лагерях)в размере 768 рублей, в том числе стоимость набора продуктов питания не менее 270 рублей в сутки.

1.2           Стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием, организованных образовательными организациями района в каникулярное время, с организацией трехразового питания, в размере 153 рублей.

2. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения,  возникшие с 01 января 2022 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области  Игнатьичева А.И.

Глава местного самоуправления района                Е.А. Шами