Администрация Княгининского района

от 14.01.2019                                                                                               № 28

Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях

отдыха и оздоровления детей в 2019 году

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 26.12.2018 №1454-р «Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2019 году», в  целях  обеспечения в 2019 году отдыха и оздоровления  детей Княгининского района, а также в   целях осуществления расчетов с гражданами и организациями при компенсации части расходов по приобретению путевки  и предоставлении путевки с частичной оплатой в организации отдыха и оздоровления детей  администрация Княгининского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Установить:

1.1. Стоимость одного дня пребывания в загородных детских оздоровительно- образовательных центрах (лагерях) в размере 738 рублей, в том числе стоимость  набора продуктов питания не менее  260 рублей.

1.2. Стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием с трехразовым питанием в размере 147 рублей.

1. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.
  2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие  с 01 января 2019 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования  администрации Княгининского района Нижегородской области  А.В.Валявина.

Глава администрации района                                                                        А.Н.Ерофеев