Администрация Княгининского района

от _04.12.2017                                                                                                 № _1323_

Об установлении стоимости одного

дня пребывания детей в организациях

отдыха и оздоровления детей в 2018 году

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 01.11.2017 №1765-р «Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2018 году», в  целях  обеспечения в 2018 году отдыха и оздоровления  детей Княгининского района, а также в   целях осуществления расчетов с гражданами и организациями при компенсации части расходов по приобретению путевки в организации отдыха и оздоровления детей  администрация Княгининского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Установить:

1.1. Стоимость одного дня пребывания в загородных детских оздоровительно- образовательных центрах (лагерях) в размере 708 рублей, в том числе стоимость  набора продуктов питания не менее  250 рублей.

1.2. Стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием с трехразовым питанием в размере 141 рублей.

2. Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  начальника управления образования  администрации Княгининского района Нижегородской области  И.В.Перелеву.

Глава администрации района                                                                         А.Н.Ерофеев