Об установлении стоимости одного дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей в 2017 году

Администрация Княгининского района

от 19.01.2017                                                                         № 81

Об установлении стоимости одного дня

пребывания детей в организациях отдыха и

оздоровления детей в 2017 году

В соответствии  с распоряжением Правительства Нижегородской области от 22.12.2016 №2128-р «Об установлении  стоимости одного дня пребывания детей  в организациях отдыха и оздоровления детей в 2017 году», постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области  от 28.05.2015 №882 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Княгининского района Нижегородской области» (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением администрации района  от 02.06.2015 №899), в целях  осуществления расчетов с гражданами  и организациями  при компенсации части расходов по приобретению путевки  в организации отдыха детей и их оздоровления администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т :

1. Установить:

1.1. Стоимость одного дня пребывания в загородных детских оздоровительно- образовательных  центрах (лагерях)  в размере 681 рубля, в том числе стоимость набора продуктов питания 320 рублей в сутки.

1.2. Стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием детей  с трехразовым питанием в размере 135 рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника  управления образования Теплякову Л.А.

Глава администрации района                       А.Н.Ерофеев