Об участии муниципального образования Возрожденский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в проекте по поддержке местных инициатив в 2019 году

Администрация Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

01.04.2019                                                                      № 171

Об участии муниципального образования Возрожденский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в  проекте по поддержке местных инициатив в 2019 году

В соответствии с п. 3.1. Порядка конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 года № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив»,  сельский Совет Возрожденского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области   р е ш и л :

1. Муниципальному образованию Возрожденский сельсовет Княгининского района Нижегородской области принять участие в реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив в 2019 году.

2. Провести собрания жителей Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по вопросу участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

3. Администрации Возрожденского сельсовета организовать работу по  направлению программы (проекта) для участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

Возрожденского сельсовета                                   В. Н. Яшина