Об участии муниципального образования в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» в 2021 году

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

08.05.2020                                                           № 33

Об участии муниципального образования в  государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий» в 2021 году

В целях участия муниципального образования Белкинский сельсовет Княгининского муниципального района Нижегородской области в ведомственном проекте «Благоустройство сельских территорий» Госсударственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2019 года № 696, сельский Совет Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района р е ш и л:

1. Реализовать в 2021 году на территории Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области проект

«Ремонт пешеходной дорожки между ул. Молодежная и ул. П.И.Домнина в с. Белка Княгининского муниципального района Нижегородской области» (далее – проект) в рамках ведомственного проекта «Благоустройство сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

1. Рекомендовать администрации Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области учесть в бюджете Белкинского сельсовета на 2021 год расходы в сумме 205 000,00рублей на софинансирование проекта.
  2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                                В.Я.Ежов